Стики винстон для ploom

Нагреватели табака

В плане дизайна Winston удалось создать действительно стильный и удобный нагреватель, который не только радует глаза, но и удобно лежит в руках. К разработке пачек стиков дизайнеры компании отнеслись чуть прохладнее, поскольку ее не всегда удобно закрывать, но в целом новинка удалась. Чуть ниже мы поговорим о том, что представляют собой стики для плум, расскажем об актуальных ценах на нагреватель и обсудим вкусы стиков ploom.

Вкус и крепость стиков Ploom

На данный момент в линейке вкусов плум насчитывается четыре разновидности. Приведем краткое описание этих вкусов:

  1. Sticks Rich (пачка коричневого цвета). Определенно понравится любителям классических сигарет, вкус достаточно крепкий и насыщенный, в плане крепости Rich напоминает сигареты Винстон.
  2. Sticks Smooth (пачка синего цвета). Оптимальный вариант для противников ароматизаторов и любителей умеренной крепости. Обладает мягким табачным ароматом.
  3. Sticks Fresh (пачка зеленого цвета). В эти стики добавляют гранулы с ароматом мятной свежести, такой вкус понравиться любителям тонких холодных ноток, которые мята привнесет в процесс курения.
  4. Sticks Berry Fresh (пачка фиолетового цвета). С ягодным запахом и вкусом, которые подойдут поклонникам легкого табака.

Как вставляется стик

Этот процесс несложен. Для начала нужно отодвинуть крышку, после чего стик вставляют по пунктирную линию. Затем клавишу удерживают вплоть до появления первой вибрации (если хотят активировать для курения быстрый режим), либо до второй вибрации (когда необходима активация основного режима).

Система начнет греться, вибрация подтвердит ее готовность к работе. Сигналом к окончанию сеанса курения станут две вибрации, первая — короткая, говорящая о скором окончании сессии, вторая — длинная, следующая уже по ее окончанию. После этого стик вынимают из устройства и утилизируют. Если он застрял, его не следует вынимать силой – просто подождите, пока он остынет.

Подробная инструкция

Состав стиков, их характерные особенности

Стики для ploom s имеют несколько разительных отличий от аналогов. При их производстве используется не ароматизированный табак (как в IQOS), и не капсулы (как в Glo), эти стики изготавливаются на основе вкусовых микрогранул. Но в этом плане Winston не стал изобретать велосипед, а лишь объединил разработки компаний-конкурентов.

Однако указанная новация позволила получить оригинальный и равномерный вкус, который напоминает вкус привычных многим сигарет Винстон. Пачка стандартная, в ней двадцать стиков, содержание никотина производитель не указал, но пользователи отмечают преимущественно среднюю и близкую к легкой крепость.

Отдельно стоит отметить состав стиков плум. Табак отличает высокое качество и тонкая нарезка. В смесь, кроме измельченных табачных листьев, добавляют порошок, полученный из табака, эта маленькая хитрость позволяет получить объемный и насыщенный вкус, максимально близкий к сигаретному.

К тому же Winston удалось объединить несколько абсолютно разных технологий, помогающих передавать вкусовые добавки – специалисты компании предложили дополнять готовую табачную смесь микрогранулами, отвечающими за вкусовые качества. Помимо этого стики для плума винстон снабжаются фильтрами, выполненными в классическом стиле.

Можно ли использовать в Ploom стики от Iqos или Glo

Производитель настоятельно не рекомендует использовать в системе нагревания от Winston стики для IQOS или от других нагревателей табака. Каждая из данных систем разрабатывается для собственного варианта нарезки табака, для конкретной бумаги, у них разные системы ароматизации, а потому стики айкос в плум вставлять нельзя – такой эксперимент способен запросто сломать устройство.

Диаметр стикеров гло Деми совпадает с ploom, но при использовании замечается смена вкуса. Табачная смесь прогревается не так эффективно.

А уж вставлять в нагреватель обычные сигареты и вовсе безрассудно – эта манипуляция гарантированно спровоцирует неисправность системы. Таким образом, для ploom s подходят только оригинальные стики винстон.

Стоимость

Минусом стиков для Ploom является ощутимая труднодоступность в продаже – пока их нельзя приобрести также легко и свободно, как стикеры для других систем нагревания, но вскоре эта коллизия должна разрешиться. На данный момент они продаются в магазинах «Бристоль», «Мираторг», «Красное и Белое».

Для упрощения покупки официальный сайт производителя опубликовал карту с местами, в которых реализуют стики Винстон. Кроме того, их можно заказывать в интернет-магазинах. Цена пачки составит 135 руб., официальная стоимость нагревателя Плум С равна 1990 руб.

Оцените статью
ProVapes
Добавить комментарий