Легкий Парламент Silver Blue

Сигареты

Сигареты –это атрибут современного общества, несмотря на то, что курение пагубная привычка. Среди гигантов табачной индустрии особое место на рынке занимает американская компания Филип Морис. Она производит десятки популярных изделий. Подробнее рассмотрим — parliament silver blue.

Когда появились в России?

Бренд «Парламент» и его разновидности были представлены впервые в США в 1931г., но продавались исключительно на внутреннем рынке этой страны. Только в 70-е годы марка вышла за пределы США и стала реализовываться в государствах Европы, и Азии. В эпоху развала СССР эти сигареты попали на российский рынок, получив всеобщее признание у курильщиков.

Дизайн

Парламент сильвер относится к так называемой «элитной продукции». За счет невысокого содержания смол и никотина изделие может прийтись по вкусу мужчинам и женщинам.

Продукция создавалась из расчета на людей, предпочитающих нестандартное решение и оформление, сочетающееся с изысканными вкусовыми ощущениями. Пачка имеет прямоугольную форму и выполнена в сине-серых цветах свойственных бренду «Парламент». На лицевой стороне стильно смотрится название на фоне темно-синего переливающегося в оттенках прямоугольника.

Сигареты выпускаются в формате «кинг сайз» и помещаются внутрь пачки в специальную бумажную капсулу. Благодаря ей полностью сохраняются все качества товара, даже если он длительно лежал на прилавке магазина. На самой сигарете элегантно расположилась «серебряная лента» указывающая на классификацию изделия.

Сигареты silver blue обладают специальным фильтром, наполненным угольной крошкой, которая дополнительно препятствует попаданию никотина и смол в легкие курильщика.

Перфорация бумаги фиксируется по всей длине изделия. Оформление пачки, как и других видов линейки «Парламент» отличается изысканностью и утонченным дизайном, подчеркивая статус курильщика.

Вкус табачной мешки

Чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо изучить их состав. Чтобы добиться нужной легкости, кроме классического табака производитель добавил ориентальный лист.

Поэтому при детальном рассмотрении мешки можно увидеть обилие зелено-жёлтых фракций. Общая консистенция состоит из небольших кусочков листа, тонких лент, срезов жилок. Присутствие бумаги в составе сырья не зафиксировано, что положительно сказывается на вкусовых ощущениях.

Затягиваясь «Парламентом» возникает понимание, что куришь качественный продукт. Нет горечи или неприятного привкуса или тяжести в горле, слизистая оболочка не страдает. Дым легкий и негорячий (в отличие от крепких night blue), чувствуется отличное качество табака.

Охлаждающий эффект достигается за счет структуры фильтра. Содержание вредных примесей в сигарете следующее: смола 3 мг., никотин 0,2 мг., СО 4 мг. поэтому крепость parliament silver считается невысокой. Она оптимальна для лиц, которые хотят перейти на более щадящий режим курения.

Стоимость и особенность

Есть у этой табачной продукции свои индивидуальные достоинства. Перечислим их:

  • приятные ощущения при курении;
  • стильный дизайн;
  • мягкость дыма;
  • приемлемая цена;

Стоимость пачки этих сигарет 170 рублей. Таким образом, цена на parliament silver blue при всех его плюсах приемлемая. Человек со средним достатком может позволить приобретать их часто. Мы не пропагандируем курение, но если нет желания бросить эту привычку, то лучше наслаждаться ароматным дымом именно от «Парламент».

У марки этих сигарет имеются вкусные разновидности, одна из них — parliament voyage.

Оцените статью
ProVapes
Добавить комментарий