Крепость стиков iqos — Самые крепкие и легкие: Таблица

Системы нагревания табака, такие как IQOS, предлагают различные варианты стиков, которые отличаются по крепости и вкусу. На сегодняшний день основным производителем стиков для IQOS является Heets. Этот бренд предлагает несколько различных вкусов, каждый из которых имеет свою уникальную крепость.

Самые крепкие стики Айкос

Один из самых крепких стиков в линейке Heets — Amber Label.

Этот вариант предназначен для опытных курильщиков, которые предпочитают сильные сигареты. Amber Label имеет насыщенный вкус табака и напоминает запах обычной сигареты. Он обладает высокой крепостью и может быть сравним с сигаретами, такими как Кент 6.

Еще один интересный вариант — стики Creations Apricity.

Эта модель была выпущена в 2020 году и считается одной из самых крепких в линейке Heets. Creations Apricity предлагает глубокую смесь фруктовых и древесных ароматов с традиционным табаком. Они обладают сливочной и бархатистой отделкой, которая придает им привлекательный внешний вид.

Если вы новичок в использовании IQOS, вам может быть интересен Heets Yellow Label.

Этот вариант является одним из первых, которые рекомендуется попробовать новичкам. Yellow Label имеет аромат и вкус табака, которые делают его незабываемым. Он обладает крепостью, сравнимой с сигаретами примерно 4-6.

Стик Heets Creations Yugen обладает цветочным ароматом и более мягкой крепостью.

Этот вариант может быть идеальным выбором для тех, кто предпочитает более нежные и ненавязчивые ароматы табака.

Важно отметить, что крепость стиков IQOS может варьироваться в зависимости от личных предпочтений и опыта курильщика. Рекомендуется начинать с более легких вариантов и постепенно пробовать более крепкие, чтобы найти идеальный вкус для себя.

Самые легкие стики Iqos

Turquoise — ментоловые бирюзовые стики, которые не всем могут прийтись по вкусу.

Они содержат слишком много ментола и кажутся горьковатыми. Несмотря на то, что вкус табака слабо ощущается, мята забивает все остальные ощущения. Крепость стиков также оставляет желать лучшего.

Creations Glaze — это относительно новая линейка стиков, представляющая собой нежное сочетание свежих специй и ароматных трав со сливочным послевкусием. Она замыкает наш рейтинг самых легких стиков для IQOS.

HEETS Green Zing — стики с приятным ментоловым ароматом, дополненным цитрусовыми нотками. Эти стики признаны лучшими в своей категории, что подтверждается отзывами многочисленных пользователей IQOS.

HEETS Purple Label — стики со сбалансированным сочетанием ментола и лесных ягод, где мятный аромат не доминирует. Их привлекательность заключается в приятном и легком аромате.

Таблица крепости

Мы собрали для вас таблицу крепости стиков айкос от самых крепких до легких.

НазваниеУровень крепостиCодержание никотина
AmberКрепкие0,6 — 0,7 мг
ApricityКрепкие0,6 — 0,7 мг
YugenВыше среднего0,5 — 0,6 мг
YellowВыше среднего0,5 — 0,6 мг
BronzeСредние0,4 — 0,5 мг
GlazeНиже среднего0,3 — 0,4 мг
PurpleНиже среднего0,3 — 0,4 мг
TurquoiseНиже среднего0,3 — 0,4 мг
GreenЛегкие0,2 — 0,3 мг

Независимо от выбранного варианта, IQOS и Heets предлагают качественную альтернативу традиционным сигаретам, которая позволяет наслаждаться вкусом табака без сгорания.

Оцените статью
ProVapes
Добавить комментарий

  1. Ноябрь

    Мне очень нравятся крепкие стики, еще один вкус для сравнения попробую сегодня. Хорошая статья!

    Ответить
  2. Василий

    По мне так стики уступают по крепости обычным сигаретам, я поставлю им 7 баллов из 10. Может нужно просто привыкнуть к ним? Пока кажутся слабоватыми и не крепкими, увы.

    Ответить
  3. Влад

    Делюсь промо кодом!
    R-JWSQAF0G9Z. Icos по скидке+ 6 пачек стиков..

    Ответить
  4. Евгений

    Спасибо за код,вошёл хорошо.

    Ответить